Новороссийск Суббота, 20 апреля
Спорт, 18.10.2019 18:00

Вернулась с золотом по конному спорту жительница Новороссийска

Прошел Всероссийский конкурс, на котором наши кубанские спортсмены заняли призовые места.

В Таганроге проходили конно-спортивные состязания, на которые съехались участники со всей России. Конкурс позволил проявить свои возможности не только взрослым, но и детям. На отборочном этапе прошли 22 спортсмена из нашего края.

Кубанские чемпионы выиграли 29 наград: шесть золотых, девять серебряных и 14 бронзовых.

Первое место заняла Алла Кунцова из Новороссийска. Выступала она со своим верным жеребцом Бампером. Девушка показала свое мастерство на высшем уровне, за что была вознаграждена не только высшей наградой - золотой медалью, но и восторженными аплодисментами зрителей.

- Также первое место заняла Ульяна Федина с жеребцом Размахом из Сочи, краснодарец Александр Червинский и кобыла Фиолана,- сообщает пресс-служба министерства спорта Кубани.