Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 14.08.2019 13:00

«Velan» взрывает цены в Новороссийске

В 2019 году нет, наверное, ни  одного человека, который бы никогда не пользовался интернетом. Все организации и индивидуальные предприниматели рано или поздно сталкиваются с тем, что им нужен свой собственный сайт. Даже если у вас небольшая фирма, или даже хобби, которое вам приносит доход, уже имеет смысл сделать свой сайт. Но «сайтостроительство» - дело, которое требует огромных усилий и знаний.

Основная сложность заключается в теории. Необходимо изучить хотя бы азы html, php, mysql. Нужно уметь работать в фотошопе, знать, что такое “Adobe Dreamweaver”…. Только после этого можно приступать к моделированию сайта: готовить материалы, задуматься над хостингом, раскрутить сайт…. Многие, узнав об этих сложностях, начинают рвать волосы на голове и отказываются от идеи создавать свой сайт. Вы – один из таких людей? Тогда у нас для вас хорошие новости: не всё потеряно.

В Новороссийске уже 6 лет работает маркетинговое агентство «Velan». 17 креативных сотрудников выполнили уже 179 проектов и принесли клиентам почти 30 миллионов рублей. Сертифицированные специалисты гарантируют безупречную работу по увеличению вашей прибыли. Именно здесь вам помогут приобрести и зарегистрировать домен, разработать корпоративный сайт или лендинг-пейдж с индивидуальным дизайном, адаптировать сайт под мобильные устройства, настроить контекстную рекламу Яндекс.Директ. И при всех этих преимуществах маркетинговое агентство «Velan» взрывает цены в Новороссийске! Стоимость услуг – на 35% ниже рыночных. А теперь, если вы стоите, - присядьте. Стоимость пакета, в который входят вышеперечисленные услуги – всего 17 900!

С маркетинговым агентством «Velan» уже работают такие компании, как ГК «Перспектива», магазин техники Apple «Фрутшоп», агентство недвижимости «Мысхако», студия хореографии «Релеве», детский центр развития «Перспектива» и многие-многие другие. Выйдите и вы на новый уровень успеха.

Маркетинговое агентство «Velan» находится по адресу Новороссийск, ул. Свободы, 54.
Телефон: +7(900)229-49-00
Почта: agency@mavelan.ru
Сайт: https://mavelan.ru/


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0