Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 14.02.2019 08:00

В столб на 200 км/ч – девушка родилась в рубашке

6 февраля в Новороссийске произошло ДТП, в котором пострадали 5 человек.

Той ночью девушка 1998 года рождения ехала с пассажирами на Ауди. По официальной версии, она не выдержала безопасный скоростной режим и столкнулась с двумя автомобилями, которые двигались в том же направлении. 3 бригады скорой помощи работали с пострадавшими. Корреспонденту «Блокнота» стало известно, что было во время и после аварии с автоледи.

- Она ехала с огромной скоростью, около 200 км/ч, - рассказала подруга девушки, - её ввели в искусственную кому, чтобы спасти жизнь. В этом состоянии начали оперировать, удалили селезёнку и печень. Сейчас её вывели из комы, врачи дают положительные прогнозы.

Кроме этого, у девушки переломы рук и ног. Пострадали и пассажиры. У мужчины, который ехал на заднем сидении, открытый перелом нижней челюсти, а в шее был металлический штырь от переднего сидения.

- Он так пострадал, потому что и он, и другой мужчина закрывали от удара девушку, которая сидела между ними. Если бы не это, она бы вылетела через лобовое, потому что была не пристёгнута. А так ей повезло больше всех, - заключила девушка.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0