Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 28.09.2022 07:00

В среду новороссийцам лучше захватить с собой зонтик

Синоптики обещают пасмурную погоду с пояснениями, возможен дождь. Температура воздуха днем составит +23, +25 градусов тепла. К вечеру станет немного прохладнее, до +21.

Скорость ветра преимущественно южного направления составит 3-5 м/с, с порывами до 12 м/с.

Атмосферное давление 754 мм.рт.ст., влажность воздуха 80%.

Рассвет наступил в 06:23, а насладиться закатом успейте в 18:16.

Температура воды в море у берегов Новороссийска составляет +22.6°C .

Теперь о праздника. Что отмечают 27 сентября в России? День деловой книги, День генерального директора и День работника атомной промышленности. Ниже коротко о каждом.

Как известно – «книга – лучший подарок». К счастью, в России всегда любили и много читали самую разную литературу – классическую, научную, публицистическую, детективную, справочную, детскую и т.д И вот сегодня отмечается День Деловой книги. Деловая книга – это полезная литература, помогающая развивать бизнес, строить успешную карьеру. 

Инициаторами учреждения Дня генерального директора в России стали сотрудники редакции одноименного журнала – издания, которое предназначено как раз для профессионалов, занимающих столь важную должность. Хотя праздник не утверждён официально, можете поздравить всех руководителей с их днем.

Ну а День работника атомной промышленности по праву считается Днём рождения российской атомной энергетики. Праздник был учрежден Указом Президента РФ № 633 от 3 июня 2005 года. В этот день на предприятиях отрасли проходят различные торжественные и праздничные мероприятия.

Фото: life.ru

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0