Новороссийск Вторник, 16 апреля
Общество, 20.01.2023 18:30

В полицию Новороссийска требуются сотрудники

Серьезные и ответственные люди ищут возможность быть полезными обществу. Стать сотрудником полиции – это значит реализовать эту мечту. Один из способов построить успешную карьеру - начать ее сейчас в правоохранительных органах. На данный момент есть следующие вакансии в Управлении МВД России по городу Новороссийску:

- Водитель
- Участковый уполномоченный полиции
- Полицейский патрульно-постовой службы
- Следователь
- Дознаватель
-полицейский изолятора временного содержания
-помощник оперативного дежурного дежурной части
- Бухгалтер
-полицейский конвоя

Молодые люди, окончившие 11 классов, то есть получившие полное среднее образование, могут также стать кандидатами на вакантные должности. Люди, имеющие средне специальное, техническое образование, экономическое или юридическое образование могут обратиться по адресу: г. Новороссийск, улица Анапское шоссе, 57 «А»
Кто, как не сотрудники правопорядка, способны на деле увидеть результаты свое работы. Раскрытые дела, довольные жители города. Тем более, что защита правопорядка – основная и важнейшая функция государства. Спокойные улицы – залог безопасного города.

Заместитель начальника управления МВД России по городу Новороссийску по работе с личным составом полковник Павел Сыромятников ответил на наши вопросы:

- Кто может стать кандидатом на вакантные должности?
- Во-первых, выпускники школ могут получить высшее образование, работая, к примеру, водителем. Во-вторых, мы ждем на вакансии и девушек, у нас есть должности в секретариате, бухгалтерии. В- третьих, в процессе работы можно пройти переподготовку совершенно бесплатно в ВУЗах и получить юридическое образование.
- Какие льготы предоставляются государством? Какая заработная плата?
- Средняя заработная плата у сержантов – 25 000, у офицеров – 36 000. Предоставляем материальную помощь один раз в год по рапорту – 1 оклад. Все сотрудники застрахованы. Все больничные оплачиваются, санаторно-курортное лечение. Участковым уполномоченным поднаем жилья оплачивается 100 %. При выслуге 10 лет можно собрать пакет документов и встать на очередь на жилье. Также лучшим по профессии участковым уполномоченным полиции по итогам ежегодного конкурса администрация города выделяет жилье.

Алеся Студенец


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0