Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 24.08.2019 20:00

В «Первой семейной клинике» открылся СПА -центр

"Первая семейная клиника" ломает стереотипы.


Мы все привыкли, что посещение клиники связано с возникшим недугом. Однако «Первая семейная клиника» ломает стереотипы — посещение медицинского учреждения может быть не только полезным, но и приятным. Помимо услуг высококвалифицированных специалистов, на базе «Первой семейной клиники» открылся СПА-центр, предоставляющий широкий спектр услуг, среди которых:

- шугаринг (полное избавление от нежелательных волос в различных зонах с использованием специальной сахарной пасты)
- обертывание (для мягкости кожи, ее омоложения и насыщения питательными веществами)
- различные процедуры по уходу за кожей лица: ультразвуковая чистка, комбинированная чистка (полное очищение кожи, без травмирования, разглаживаются морщины, ускоряется клеточный обмен веществ)
-химический пилинг (удаление пигментных пятен или других дефектов, выравнивание поверхности лица, придание ему естественного оттенка)
- фито-бочка (комплексное, повсеместное оздоровительное влияние на организм: борьба с целлюлитом, подтянутость кожи, помощь при похудении, укрепление сердечно-сосудистой системы и др. За одну процедуру уходит от 300 до 600 грамм веса)
- ванны  на основе пихты  (мощное средство по борьбе с целлюлитом. Приводят кожу в тонус. Повышают ее эластичность, регенерируют) и др.

СПА- процедуры — настоящий бальзам для тела, его оздоровление и очищение в максимально комфортных условиях. Все процедуры проводятся профессиональными косметологами, а используемое оборудование и материалы высочайшего качества, отвечающие всем требованиям безопасности. Доверьте свое тело надежным рукам. 


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0