Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 03.08.2022 18:17

В Новороссийске железнодорожников хотят поздравить нестандартным секретиком

День железнодорожника отмечается 7 августа в нашей стране. В РЖД решили позаботиться о способе поздравления заранее. 

Вчера в своём Telegram-канале РЖД опубликовали информацию о готовящемся флешмобе. В нём может поучаствовать любой работник этой почётной профессии. Нужно просто сделать фотографии себя и отправить их либо организатору, либо на указанную электронную почту.

Есть маленькая деталь, которая будет объединять всех участников. Красный. Именно этот цвет просят сделать на своих фотографиях преобладающим. Видимо, это как-то связано с корпоративными цветами компании. «Блокнот» связался с организатором, у которого мы поинтересовались, как будет выглядеть праздничный флешмоб. С нашим корреспондентом поделились подробностями, но кое-что все-таки оставили в секрете. 

- До 6 августа мы собираем фотографии железнодорожников, на которых преимущественный цвет - красный. А 7 августа, в День железнодорожника, мы будем готовы представить фотоколлаж, немного нестандартный для обычных фотоколлажей, но отображающий самое главное. А как именно он будет выглядеть - хочется сохранить в тайне. Хотя мы понимаем, что многие, наверное, догадываются.

 Что же это? Ещё и кто-то догадывается? Что ж, РЖД умеет держать интригу. Единственное, до чего мы смогли дойти в догадках:
  1. Возможно, это будет обработано в серо-красных цветах!
  2. А что если фото будет висеть под сердцем проводника или проводницы «а-ля, Вы всегда рядом с нами»?
  3. Коллаж будет источать дым, как паровоз ( если коллаж кто-то не оценит)
  4. Фотографии будут пахнуть плацкартным вагоном или тамбуром (каждый вспомнит этот запах), если их потереть
  5. Обычный коллаж…

Что ж, увидим позже. А ваши варианты ждём в комментариях. С наступающим каждого, кто причастен к ж/д, поездам, плацкартам и купе! 

Фото: sk-news.ru

Глеб Курылев

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0