Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.03.2019 15:10

В Новороссийске сразу три человека пострадали в ДТП

Каждый день в больницу привозили пострадавших.

С 1 по 3 марта в Новороссийске произошло сразу три серьезных ДТП. В группе по пропаганде безопасности дорожного движения, сообщили, что пострадало несколько человек.

1 марта под Новороссийском сбили пешехода. Авария произошла в районе Владимировского поста. Девушка за рулем Лады не сбросила скорость  перед зеброй и наехала на пешехода.«Блокнот» писал, что под колесами гонщицы оказался сотрудник Госавтонадзора. Мужчину госпитализировали.

2 марта в массовом ДТП на ул. Луначарской получила ранение девушка. 

- Водитель , управляя автомобилем Hyundai, при движении со стороны п. Цемдолина в сторону ул. Луначарского, не выбрала безопасную дистанцию до стоявшего спереди автомобиля Volkswagen и допустила с ним столкновение, после чего, автомобиль по инерции допустил столкновение с еще одним автомобилем Hyundai, - сообщили в  группе по пропаганде безопасности дорожного движения. 
Пассажирку, предполагаемого виновника ДТП, доставили в больницу.

Воскресенье тоже не обошлось без пострадавших. Около 14 часов на ул. Пионерской сбили несовершеннолетнего пешехода. Известно, что ребенок переходил дорого в неположенном месте. Видимо, водитель не смог вовремя остановиться и допустил наезд. Медики назначили пострадавшему амбулаторное лечение.

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0