Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.09.2018 08:34

В Новороссийске сбитый пешеход самостоятельно пришел в травму

В Новороссийске сбитый пешеход самостоятельно пришел в травму

Фото: nko.krasnodar.ru

Количество сбитых пешеходов растет в Новороссийске.

17 сентября в поликлинику обратился подросток 14-ти лет . По его словам, травму от получил в следствие того, что его зацепил автомобиль, в то время, когда он шел по краю дороги. По предварительным данным, водитель с места ДТП скрылся , не оказав помощи пострадавшему. Подростку назначено амбулаторное лечение.

На территории города с 19 сентября 2018 года сотрудниками Госавтоинспекции инициировано проведение профилактического мероприятия «Ребенок-пешеход», в ходе проведения которого особое внимание будет обращено на соблюдение правил проезда пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений, а также на соблюдение правил дорожного движения пешеходами.

- Сотрудники ГИБДД предупреждают всех участников дорожного движения о необходимости соблюдения взаимного уважения на дороге, а также напоминают, что в темное время суток пешеходы должны иметь при себе световозвращающие элементы, позволяющие водителю лучше видеть их в темноте. Будьте внимательны и осторожны, - подчеркнули в группе по пропаганде БДД отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийск.

Напомним, 14 сентября в станице Раевская ребенок вместо спортивной секции отправился в больницу.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0