Новороссийск Вторник, 16 апреля
Общество, 07.10.2018 17:08

В Новороссийске решили наказывать яйцами тех, кто не так паркуется

Машины вместо водителей ответили за неправильную парковку на одной из улиц Новороссийска.

В редакцию "Блокнота" подписчик прислал видео, на котором зафиксирована месть водителям, которые неудачно припарковали свои авто в Мысхако, оставив мало места для проезда остальным автомобилям. Их машины были забросаны яйцами. Также сообщается о потертостях на боках авто.

Судя по кадрам ролика, если бы кто-то один из неудачливых водителей поставил свой автомобиль немного по другому, то такой ситуации могло и не произойти. Легковушки затрудняли проезд "действуя в паре".

В соцсетях многие поддержали тайных мстителей, но нашлись и то, кто не согласился с таким волеизъявлением.

- Частенько так паркуются, что проехать почти нереально! Пусть уроком будет.

- Хотелось бы услышать мнение другой стороны.

- На вид не скажешь даже что между машинами места мало.

- Неправда, что места много. Чтобы проехать, этот спуск, мы ребенка в сад возили, крайне неудобно. Особенно, если встречная машина, а тут припарковались. Яйца в тему.

- Проехал в паре сантиметров между ними, со сложенными зеркалами. Был там случай, прошлой зимой. Бетононасос простоял из-за таких ребят всю ночь. Там двум легковушкам не разъехаться, каждый день там езжу.

- Почему нельзя было вызвать ДПС?

- Вы все являетесь каждый день, хоть на минуту, но правонарушителями! Никто никому не даёт такое право трогать чужое имущество! Посмотрел бы я на вас, если бы вы были на их месте. Как бы вы сейчас мурчали и говорили так нам и надо!

- Самосуд путь в никуда. Завтра любой из Вас может оказаться на их месте потому что кто решил, что Вы что то сделали, по его мнению, не так. Чья-то кривая парковка это повод - оставить гневную записку, вызвать эвакуатор и т.д. в рамках как минимум разумности. Так называемый "каратель" в 1000 раз хуже и опаснее криворукого паркователя.

Информация: Новороссийск ДТП.

Владимир Мирный

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0