Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 26.05.2019 18:03

В Новороссийске проходит праймериз Единой России

Выборы - это всегда ответственное дело, к которому готовятся с полной отдачей.

26 мая в Новороссийске проходят предварительные выборы единого кандидата на довыборы в депутаты от партии "Единая Россия". Новороссийцы выбирали одного из тех, кто в следующем этапе вступит в борьбу за должность депутата городской Думы. Сейчас за возможность борются 5 кандидатов в кандидаты:

Алексей Воловик, 1984 года рождения. Работает коммерческим директором в ООО "Выбор-С". Он получил образование в Московском Государственном Открытом Университете по специальности "Менеджмент". Женат, воспитывает двоих детей. Беспартийный.

Виктор Григорьев, 1974 года рождения. Индивидуальный предприниматель, получивший юридическое образование в Адыгейском государственном университете. Женат, воспитывает троих детей. На выборы выступил от партии "Единая Россия".

Алексей Елисеев, 1989 года рождения. Индивидуальный предприниматель, получил образование в Государственном морском университете имени адмирала Ф.Ф. Ушакова по специальности "Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования". Женат, воспитывает двоих детей. На выборы выступил от партии "Единая Россия".

Елена Плотникова, 1990 года рождения. Работает учителем истории и обществознания в МБОУ "Средняя образовательная школа №12". Получила два высших образования - педагогическое по профилям "История" и "Обществознание" в Камчатском университете им. Витуса Беринга и в Кубанском государственном техническом университете по специальности "Управление персоналом". Замужем, детей нет. На выборы выступила от партии "Единая Россия".

Дмитрий Щерба, 1991 года рождения. Индивидуальный предприниматель, получивший юридическое образование в Государственном морском университете им. адмирала Ф.Ф. Ушакова. Женат, детей нет. Является сторонником партии "Единая Россия".

Для того, чтобы посмотреть, как проходят выборы кандидатов, корреспондент "Блокнота" отправился в избирательный участок по одномандатному округу №23. Большого количества голосующих там не было, и стандартную процедуру регистрации и получения бюллетеня удалось пройти очень быстро. На участке, как и положено, присутствуют наблюдатели, которые следят за соблюдением всех правил и неприкосновенностью урны. На момент 16:30 в урне лежало порядка 30-40 бюллетеней. Сотрудник редакции хотел взять комментарий у председателя участка, но оказалось, что лишь председатель от партии "Единая Россия" уполномочен общаться с прессой, а на участке его не оказалось. Так что пока неизвестно, сколько составила явка на выборы.

"Блокнот" продолжит следить за ситуацией.

Алиса Селезнёва



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0