Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.03.2019 11:30

В Новороссийске пешеход «перелетел» через крышу авто на проезжую часть

Машина сбила пешехода прямо на остановке. 

18 марта в Цемдолине, недалеко от гипермаркета «Лента», произошло ДТП.
Пострадал молодой парень 19-и лет. Очевидцы сообщают, что он стоял на остановке и ждал маршрутку. Неожиданно в него влетел легковой автомобиль, от удара парень вылетел на проезжую часть. На месте работали две бригады скорой помощи. 
 
- Вызов поступил в 21:20, через несколько минут на место приехали медики. Молодой человек получил травму головы и живота. Предположительно, у него может быть перелом кости таза. Его доставили в Городскую больницу №1, - сообщила Светлана Андреева, руководитель станции скорой помощи.

Девушка, которая видела момент аварии рассказала, что виновник ДТП сначала ударил маршрутку, а затем сбил парня. Девушка предполагает, что водитель хотел справа обогнать маршрутку, но зацепил её и пешехода.

- Я сидела на переднем сидении данной маршрутки. Парень стоял на остановке, когда маршрутка уже остановилась и начал открывать дверь, нас ударили.  Между остановкой и маршруткой пролетела легковушка и ударила в парня. Затем его «зацепило» на капот, и машина вылетела вместе с ним на полосу. Парень перелетел через крышу авто и упал в метрах 15 и перед нами, - рассказала Анна П.

Подробности происшествия уточняются. Следите за новостями "Блокнота". 

Екатерина Астахова



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0