Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 09.12.2017 14:22

В Новороссийске открыли второй корпус ТРЦ «Красная площадь»

На открытии второй очереди ТРЦ "Красная площадь" собрались тысячи новороссийцев.

В торжественном мероприятии приняли участие глава города-героя Игорь Дяченко, вице-президент холдинга РАМО-М и генеральный директор Ромекс Групп Алексей Прокопенко, генеральный директор холдинга РАМО-М Константин Севастьянов, генеральный директор Мегацентра «Красная площадь» в Новороссийске Павел Туркин. 

Строительно-монтажные работы на объекте были завершены с опережением графика. Инвестор благоустроил и прилегающую к торговому центру территорию. В результате реализации проекта новороссийцы получили новое место отдыха с фонтаном, скамейками для отдыха и детскими городками.

- Для Новороссийска, всего Краснодарского края и России – это очень важное событие, - отметил Игорь Дяченко. - В городе появится 1000 новых рабочих мест, что отразится на экономике и социальной стабильности.

Всех новороссийцев и гостей города поздравили с этим знаменательным событием.
Напомним, первая очередь торгово-развлекательного центра «Красная площадь» работает в городе с 2009 года. Здесь располагаются более 100 магазинов, шестизальный кинотеатр, игровая зона и ресторанный дворик и трудятся около 1000 человек. Площадь второй очереди торгово-развлекательного центра по своим размерам сопоставима с первой и составляет 60 тысяч квадратных метров. На этой территории расположатся рестораны, кафе, магазины известных российских и европейских брендов. Кроме того, есть шестиуровневая автомобильная стоянка на 500 мест, что для города крайне актуально.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0