Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 15.10.2019 13:00

В Новороссийске неадекватный мужчина пристает к женщинам и требует деньги

Новороссийцы вспомнили страшные случаи, которые происходили с ними и их родственниками.

14 октября в одном из местных пабликов появилась информация о неадекватном мужчине, который встретился горожанке на пересечении ул. Куникова и Малоземельская. Подписчик рассказал, что он пристает к прохожим и требует от них деньги.

- Неадекватный мужчина, видимо под наркотиками, бросается на женщин, угрожает им, и в грубой форме требует деньги. Моя тетя ели убежала от него. Люди будьте осторожны!, - предупреждает новороссийцев автор поста.

К счастью, от действий неадеквата никто не пострадал. В пресс-службе УМВД сообщили, что жалоб к ним не поступало. Однако эта история заставила новороссийцев вспомнить все необычные и страшные случаи, которые недавно произошли с ними на улицах города.

- Вчера наблюдали похожую ситуацию, только внимание привлёк подросток. В 3 микрорайоне рядом с 10 школой в 2 часа дня, молодой человек избивал свою собаку, заставляя её искать в кустах огурцы. Ходил сам с собой разговаривал. Не описать двумя словами всё увиденное. Прохожие останавливались в недоумении. Я позвонила в 112, объяснила увиденное, через 30 мин перезвонила полиция, пообещав разобраться, едут по сей час. Подростку лет 14-15, - рассказала горожанка в инстаграме.

Еще одна неприятная ситуация произошла в общественном транспорте, на глазах у несовершеннолетней девочки.

- У меня дочь недавно с маршрутки успела выскочить. Мужчина в пьяном угаре, докапывался до парня, а тот не реагировал. В итоге, первый с ножом кинулся на него. Чем дело закончилось не знаю, но у дочери была истерика. И всё это в 3 часа дня. Эти истории о том, что жить стало страшно, - рассказала подписчица.


Екатерина Астахова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0