Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 12.06.2018 17:30

В Новороссийске не только все люди празднуют День России

Праздничный концерт в честь 12 июня состоялся в Южном районе Новороссийска, рядом с детской площадкой "Старая крепость" на проспекте Дзержинского.

На импровизированной сцене выступили детские творческие коллективы и маленькие сольные артисты. Концертная программа называлась «Если будет Россия, значит, буду и я», но о том, что все эти выступления посвящены Дню России, напоминал только ведущий концерта:

- Не только все люди празднуют День России, - сказал он, - но и даже животные.

Таким оригинальным образом ведущий представил танец пастушки с барашками. Поскольку номера были очень разношерстными, конферансье приходилось постоянно придумывать, как подать выступление в контексте праздника. У него находились слова даже для исполнителей зарубежных песен.

Больше всех концерту радовались маленькие дети, они выходили на "сцену" к артистам и помогали в меру своих сил.

Стоит отметить, что не все мероприятия, которые были внесены в афишу на сайте администрации города проходили на самом деле. Журналист "Блокнота" не смог найти заявленные праздничные программы в парке Фрунзе и в Пионерской роще в указанное время. Про соревнования по парусному спорту, которые якобы должны были на набережной возле яхт-клуба "Русское море", в самом клубе даже не слышали.

Вряд ли отсутствие заявленных праздничных программ сильно расстроило кого-либо из новороссийцев, но не понятно, зачем включать в афишу то, чего не собирались проводить?

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0