Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 26.11.2017 12:40

Молодых мам поздравили с днём матери в Новороссийске

Молодежный Центр города Новороссийска провёл поздравительный фуршет для молодых матерей, которые не только прекрасно выполняют свои родительские обязанности, но и являются отличными врачами, педагогами, строителями и другими социально важными специалистами.
 
26 ноября в 11:00 в кафе Jinn Club, который находится по улице Набережная Серебрякова 7 А  прошло награждение молодых матерей социально значимых профессий, помимо награждения на празднике был организован фуршет, праздничный концерт и конкурсы.

В ходе мероприятия: праздник для самых маленьких провели  яркие аниматоры, для мам стилисты от "Мастерская Красоты" и  салона красоты "Александра" провели мастер-классы,также певица Дарья Мхитарян порадовала гостей, живым выступлением.

Ведущим праздника, был - самый потрясающий и виртуозный ведущий города Новороссийска - 
Илья Радивилов. 

Организаторы и спонсоры праздника:

❤Асан Мстоян, коммерческий директор НФ Кущевский мясокомбинат - человек большой души, который выступил главным спонсором подарков и праздничного фуршета для молодых матерей!
❤Наталья Наумова, многодетная мама, которая от всего сердца понимает насколько это нелегкий труд растить детей и при этом выполнять важные социальные обязанности перед обществом нашего города
❤Раевская усадьба - предприятие, которое оказало немалый вклад в подготовке праздника и с радостью приняло в нем участие
❤1 студия эстетики тела "Elena.Slim" - предоставили замечательные подарки для матерей, которые помогут им сохранять свою красоту и ярко освещать нашу жизнь
❤JINN CLUB предоставили свое прекрасное заведение с отличным видом на нашу бухту для проведения торжественного награждения!


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0