Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 12.12.2017 13:04

В Новороссийске кому-то закон не писан, а кто-то работать не хочет

Жители города Новороссийска вновь жалуются на маршрут №8 и работу службы «Безопасный город»

- В воскресенье 10 декабря, утром мы с коллегой ехали на работу по улице Советов- рассказывает Марина. - На перекрестке Цедрика\Советов остановились на красный перед переходом, все бы ничего но тут внимание привлек маршрутчик пролетевший почти впритирку от нашей машины и проскочивший на красный. Он и не думал видимо останавливаться, и обгонял остальные авто, виляя как на шахматной доске.

По счастливому случаю Марине удалось успеть запечатлеть номера горе-водителя , который перемещался на маршрутке № 8 и кстати с довольно грязными номерами. Да, да! Снова печально известный маршрут в деле.

- Я сразу решила звонить в «Безопасный город», времени было примерно 10:13 -10:15 – рассказала Марина Блокноту- то ли у них явное нежелание работать, то ли перед Новым годом много жалоб, но дозвониться до них я смогла аж через 4 часа. Просто не брали трубку! А когда, наконец, я дозвонилась и рассказала им про кошмарную езду по центральной улице Новороссийска маршрутки №8 , отнеслись весьма скептически, а перезвонив на следующий день попросили приехать к ним написать заявление. Якобы без него ГИБДД не воспримет заявку, так как с камер на улице по счастливой случайности номера не видно! На мое предложение отправить им фото номеров они просто съехали с темы. Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0