Новороссийск Четверг, 25 апреля
Культура, 07.05.2022 09:20

В Новороссийске кинофестиваль завершится большим концертом: еще есть шанс приобрести билет

7 мая в Новороссийске завершится второй российский кинофестиваль патриотического кино «Малая Земля». 

Четыре дня новороссийцы были погружены в искусство — посещали творческие вечера, спектакли, мастер-классы, киносеансы, фотографировались с любимыми артистами. Праздник кинематографа завершится сегодня вечером в Гортеатре. Зрителей ждет большой концерт, на котором будут подведены итоги фестиваля, названы фильмы-победители киноконкурса, на сцене выступят артисты театра и кино. В этот раз на сцену выйдут: Игорь Скляр , Любовь Руденко, Екатерина Семенова, Александр Михайлов, Юрий Беляев, Татьяна Абрамова, Сергей Колесников, Нонна Гришаева, Эвелина Бледанс, Сергей Перегудов, участники 8 сезона шоу «Голос» - Арсен Мукенди, победитель сезона Аскер Бербеков, суперфиналист Ив Набиев, а также композитор Григорий Гладков, джазовая певица Ольга Щеголь. Артисты будут петь песни, читать стихи, выступать с монологами. Ведущие мероприятия: Ирина Лачина и Максим Колосов.

Начало концерта в 18:00. Приобрести билеты можно на сайте Гортеатра.

К сожалению, в этом году на кинофестиваль смогли приехать не все заявленные артисты, например, Лизу Арзамасову,  Владислава Канопку, Татьяну Арнтгольц и некоторых других зрители так и не увидят. Сообщается, что одна из причин — закрытые аэропорты.

Напомним, кинофестиваль патриотического кино «Малая Земля» проводится в Новороссийске уже во второй раз. Дебют состоялся в мае 2021 года. Тогда наш город посетили Максим Аверин, Дмитрий Харатьян, Ирина Муравьева, Елена Цыплакова, Сергей Никоненко и другие известные актеры театра и кино.

Следите за подробностями кинофестиваля в соцсетях: https://vk.com/club212679215 (официальная группа). 

Источник фото: kultura.krasnodar.ru

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0