Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 28.10.2018 15:42

В Новороссийске ищут волонтеров в «Молодежный патруль» для правоохранительной деятельности

Объявлен набор волонтеров в Новороссийское отделение краевой организации правоохранительной направленности "Молодежный патруль".

26 октября объявление о наборе разместил Молодежный Центр города Новороссийска.

- Мы ждем активных, целеустремленных, неравнодушных молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет готовых заниматься общественной деятельностью, которая поможет поддержать безопасность и порядок на улицах Новороссийска, сделать жизнь жителей края более безопасной и спокойной, - говорится в обращении.

Подробности о патруле рассказала "Блокноту" работник Отдела по делам молодёжи администрации Новороссийска Марина Тищенко.

Участие в "Молодежном патруле" предполагает не только наблюдение за правопорядком в городе. Волонтеров будут привлекать к разных мероприятиям и акциям, касающимся поддержания правопорядка в городе. Это может быть распространение листовок или закрашивание на стенах надписей с номерами телефонов, предлагающих приобрести различные вещества. Также нужна помощь для мониторинга сети Интернет на предмет выявления сайтов, связанных с распространением наркотиков.

- В этом году было выявлено и закрыто около двухсот сайтов, и закрасили примерно такое же количество надписей с номерами телефонов, рассказала Марина Тищенко.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0