Новороссийск Вторник, 16 апреля
Общество, 14.06.2018 20:00

В Новороссийске есть школа повелителей роботов

Роботы всё больше входят в нашу жизнь. Они работают на производстве и управляют процессами. Но создавать роботов и управлять ими должен человек! Откройте своему ребёнку дорогу в будущее, научите его повелевать роботами.

Международная сеть клубов по робототехнике для детей и подростков «РОБОТРЕК» – это место, где вашего ребенка научат проектировать роботов, создавать роботов и программировать роботов.

Вашему ребенку 4 года, но уже очень любознательный? У клуба «РОБОТРЕК» есть курсы для дошкольников, на которых дети не только будут собирать сказочных зверей, но и лучше подготовятся к школе: разовьют мелкую моторику, память, пространственное мышление, внимание, улучшат навыки счета.

Ваш ребенок на каникулах не знает, чем заняться? Клуб «РОБОТРЕК» проводит множество курсов для детей от 7 до 14 лет, на которых можно изучить как основы конструирования и робототехники, так и более углубленные познания в этой области.
Ваш ребенок постоянно сидит за компьютером? Пусть делает это с пользой! Курсы программирования, создания 3D-игр, приложений для телефона и веб-дизайна, которые проводит «РОБОТРЕК», наверняка заинтересуют его.

Технолето с «РОБОТРЕК» - ранняя профориентация и инвестиции в будущее своего ребенка.

Нас можно найти на сайте: робототехника-новороссийск.рф

Или по следующим адресам:

БЦ Южный (пр-т Дзержинского 156А корп.1), каб. 305
БЦ Морской, ул. Карла Маркса 6
ТЦ Мамайка (ул.Видова 210)
Телефон: +7 988 604-94-04

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0