Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 15.02.2019 15:35

В Новороссийск привезли вкусную еду, особенную атмосферу и ди-джея с мировым именем

"Еда не дома": музыка со вкусом

Настоящий праздник музыки и вкуса, а точнее, музыки со вкусом, развернулся в сквере Пушкина. Еще никогда великий поэт не видел столько ароматного дымка, идущего от мангалов и не слышал такого количества качественной музыки.

«Еда не дома» - новинка, которую в славный город Новороссийск привезли ребята из Краснодара. О том, что это за мероприятие такое, журналисту «Блокнота» рассказал Эндрю, креативный  ведущий необычной ярмарки.

- Мы приехали из Краснодара и привезли в Новороссийск первый передвижной маркет в России. Мы готовим вкусную еду, а также даем возможность приобрести  различную продукцию: мед, чай, сладости, текстиль, горячие напитки. Но это еще не все, ведь главную атмосферу праздника создает концертная программа. В пятницу, субботу и воскресенье с 16:00 до 20:00 на нашей сцене  для новороссийцев выступят местные группы и гости из Краснодара. И не только!  Мы приготовили настоящий сюрприз поклонникам клубной музыки. Специальный гость мероприятия DJ L_I_ONE ARMADA приехал к нам из Амстердама, участник крупнейшего фестиваля электронной музыки Tomorrowland, который объединил вместе мировых гигантов электроники, таких как Armin van Buuren, Tiesto, Paul van Dyk и др. Зарубежный гость выступит в пятницу 15 февраля в 18:00.

Также, Эндрю и организатор ярмарки Артем рассказали, что планируют объехать всю Россию и в каждый город привезти частичку драйва и отличного настроения. В копилке «Фуд-Маркета» - Пятигорск, Сочи, Крым, Краснодар и теперь Новороссийск. Наш город уже знаком с организаторами «Еды не дома» по фестивалю «Хамса Фэст», ведь это тоже их рук дело.

С приходом вечера небо над ярмаркой зажигает фонари, а со сцены доносятся звуки музыки. Еще одна изюминка передвижного маркета — игра на барабанах в аккомпанемент известным русским мотивам. Сочетание живого инструмента и записи звучит довольно эффектно, как и сама подача.

Успейте посетить ярмарку, ведь продлится она до 24 февраля. 


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0