Новороссийск Четверг, 28 марта
Политика, 25.11.2017 17:10

В Абрау-Дюрсо состоялся форум организаторов выборов Новороссийского внутригородского района

В Новороссийске чевствовали организаторов Новороссийского внутригородского района.

В рамках проводимых торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня избирательной системы Кубани, 24 ноября в Доме культуре поселка Абрау-Дюрсо, чествовали тех кто непосредственно работает в избирательной системе – членов территориальной и участковых избирательных комиссий. Открыл мероприятие и обратился к участникам форума председатель территориальной избирательной комиссии Пригородная г. Новороссийска Евгений Азизов.

Евгений Сергеевич, поздравил коллег с праздником, рассказал об основных достижениях организаторов выборов и поблагодарил всех собравшихся за проделанную работу.

В торжественном мероприятии приняли участие депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Юлия Пархоменко, депутаты городской Думы Новороссийска Владимир Мхитарян и Наталья Боровская, почетный гражданин Новороссийска Нейле Клочко, глава администрации Новороссийского внутригородского района Василий Чумак. От имени главы администрации муниципального образования города Новороссийск присутствующих поздравил исполняющий обязанности заместителя главы Валерий Лисицкий. Почетные гости поприветствовали организаторов выборов и в своих обращениях отметили, что организаторами выборов являются настоящие профессионалы, которые на протяжении многих лет отдают силы на благо родного города и Кубани, чтобы выборы проходили в атмосфере максимальной открытости и прозрачности.

В ходе форума председатель территориального избиркома и почетные гости вручили награды членам территориальной и участковым избирательных комиссий за значимый вклад в организацию и проведение выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва. В рамках мероприятия были подведены итоги конкурсов, проводимых территориальной избирательной комиссии Пригородная.

Не остались без внимания и представители средств массовой информации, благодарности территориальной избирательной комиссии Пригородная были вручены городским и сельским печатным изданий и информационным интернет порталам «Блокнот Новороссийск» и «Муниципальная новостная Лента».

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0