Новороссийск Суббота, 20 апреля

Партнеры проекта «Мисс Блокнот Новороссийск-2018»

Общество, 04.10.2018 19:15

Уже завтра станет известна победительница конкурса «Мисс Блокнот Новороссийск-2018»

Участницы «Мисс Блокнот Новороссийск-2018» активно занимаются подготовкой к самому важному этапу конкурса – финалу.

Уже завтра, 5 октября, станет известно, какая из девушек проявит себя лучше всех и окажется достойной звания «Мисс Блокнот». И, естественно, получит главные призы конкурса – долгожданную корону и сертификат номиналом 100 000 рублей на путешествие своей мечты от главного партнёра конкурса – туристического агентства «Европа-Тур».

Финал конкурса «Мисс Блокнот» включает в себя три этапа. Девушки уже попробовали себя в качестве режиссёров, написали сценарий для рекламного ролика и сняли его. На втором этапе девушки обнажат свои таланты и выйдут на сцену с творческими номерами. И, наконец, на третьем этапе девушки ответят на каверзные вопросы членов жюри.

На сегодняшний день конкурсантки уже разучили общий танец. Поддержку в этом оказала хореограф Евгения Швец @jenyashvets в студии танца «Аллегро» @allegro_dance_nvrsk.

Напомним, что для того, чтобы пройти в финал, девушки уже преодолели множество испытаний. За плечами финалисток остались интеллектуальный, спортивный - гонки на катамаранах и пляжный волейбол, и кулинарный этапы конкурса «Мисс Блокнот Новоросийск-2018».

Партнёры конкурса:

Туристическое агентство «Европа-Тур» @evropa.tur.novoross

Развлекательный комплекс «Максимус» @maximus_nvrsk

Стоматологическая клиника "Dr.Z"- @stomatology_dr.z


Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Мисс Блокнот Новороссийск-2018  
0
0