Новороссийск Четверг, 28 марта
Происшествия, 31.10.2018 13:07

Ужастик «Пункт назначения» разворачивается на дорогах Новороссийска второй день

Грузовики на дорогах Новороссийска создают реальные ужасы для участников движения.

30 октября, в 17.30 на ул. Гончарова на дорогу полетели доски с груженого грузовика. К счастью, никого не задело. Но автомобилисты были серьезно напуганы:

- «Пункт назначения» напомнило...

- Хорошо, что ни в кого не прилетело!

- А доски хорошие!

- Ага, пятидесятка шестиметровая.


груз.jpg


31 октября в 6.50 на дороге в Верхнебаканском ГАЗель врезалась в стоящий на обочине зерновоз. Со слов очевидцев, все живы, а водитель ГАЗели уснул за рулём:

- Он не на обочине стоял, а на полосе! Там обочины нет в принципе! Хомяк тоже хорош: стоит вторые сутки, и никто это г... убрать не может!

- Видел это ДТП час назад, оформляли... Если бы там был пассажир, то шансов выжить у него бы не было - там от пассажирского места ничего не осталось... На водительском месте еще есть шансы...

- «Васюринские колбасы» везла ГАЗель. Вряд ли водила заснул, туман действительно был хороший, плюс хомяк за поворотом... Видать, газель перла хорошо, водила думал, что дорога свободная, а тут - сюрприз за углом. Хомяка этого кажется еще позавчера ночью видел там...


газель.jpg

С восьми утра 31 октября дорога в Цемдолине встала наглухо, как сообщили автомобилисты. Там столкнулись зерновоз и стекловоз. По дороге рассыпались разбитые стеклопакеты. Участники движения говорят, что почистили проезд  от опасных осколков быстро.

Подробностей столкновения никто не описывает, лишь юморят в пробке:

- Стекловоз: "Я торможу!"

Хомяк: "А я не планировал."

Стекловоз: "Ну теперь я планирую"...


Гайдук.jpg

Самый массовый гнев новороссийских автомобилистов по-прежнему вызывают зерновозы. Они опять отметились практически в каждом ДТП последних суток. Не всегда были виновниками, но огребли нелицеприятных комментариев немерено.

Лариса Викторова



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0