Новороссийск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 15.09.2018 10:53

Утренний пожар в Цемдодине Новороссийска разгорелся под моросящими каплями дождя

С пожара начались выходные в Новороссийске.

В субботу, 15 сентября около 10 часов утра над Цемдолиной в Новороссийске поднялось черное облако дыма. Это загорелся автотехцентр АМ на ул. Кирилловской. Очевидцы выкладывают в сети фото, на которых видно, что пожарные развернули шланги и приступили к тушению огня.  Некоторые пишут, что никто не пострадал, другие утверждают, что есть  жертвы и обгоревшие на пожаре люди.



На запрос "Блокнота Новороссийск" в пресс-службе главного управления МЧС России по Краснодарскому краю ответили:

- 15 сентября в 09.59 на пульт «01» Новороссийского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании на территории автосервиса по адресу: г. Новороссийск, Цемдолина, ул. Кирилловская. В 10.00 к месту пожара направлены подразделения МЧС России. По прибытию первого пожарно-спасательного подразделения в 10.04 установлено, что площадь пожара составляет 400 м.кв. Погибших и пострадавших по предварительным данным нет. К тушению пожара привлечены 40 человек и 11 единиц техники, из них от МЧС России - 33 человека и 9 единиц техники.

В одном очевидцы сходятся: дым идет очень едкий и трудно дышать. Причем, пламя разгорелось при повышенной влажности воздуха и под летающими в воздухе каплями мороси.


 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0