Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.03.2018 12:52

Установлен виновник вечернего жесткого ДТП в Новороссийске у «Ленты»

Вчера вечером в Новороссийске у  "Ленты" в Цемдолине столкнулись два легковых автомобиля. Сегодня пришло официальное заключение по ДТП:

- 20 марта в 20:00 на пересечении улиц Ленина и Свободы водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем Сатурн, двигаясь со стороны поселка Владимировка в сторону города Новороссийска, при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобиля Nissan Bluebird под управлением водителя 1990 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля Сатурн 1988 года рождения и несовершеннолетний пассажир 2010 года рождения доставлены в больницу, также в результате ДТП пострадала водитель автомобиля Nissan, - прокомментировал Вадим Сандецкий, инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Новороссийск.

Как ранее сообщал Сергей Станишевский, заместитель главного врача Станции Сколрой помощи Новороссийска, женщина-водитель 27 лет с открытым переломом правого надколенника, 29-летняя пассажирка с сотрясением  головного мозга и ее семилетний сын с закрытым переломом правой голени госпитализированы, находятся в состоянии средней степени тяжести.
Также появилось видео момента аварии.



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0