Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 14.11.2018 10:00

Умные решения для пятизвёздочного интерьера

Мой дом - моя крепость.

То самое место, которое молча принимает у себя в стенах, окутывая чувством спокойствия и уединения, оставляя будничную суету за порогом. После тяжёлого дня так хочется утонуть в объятьях кресла или в пространстве собственной спальни. Даже посиделки на кухне за чашечкой чая помогут расслабиться и откинуть в сторону все проблемы. А чтобы  пребывание в родных стенах  радовало не только душу, но ещё и глаз, подойдите с умом к выбору вашего домашнего интерьера.

Мебельный салон "Пять звёзд" - верный помощник в создании идеального образа родного жилища. Кухни и спальни, гостиные и кабинеты, прихожие и шкафы-купе, детские комнаты, столовые гарнитуры -
широкий выбор самых разнообразных решений на любой вкус и кошелёк. На площади в 4000 кв метров вы найдёте все необходимое, от люстры до многофункциональных  гардеробных систем  ELFA, отличающихся отменный  шведским  качеством.

В наличии корпусная мебель, а также возможность изготовить изделие на заказ, в соответствии с необходимыми вам размерами и конфигурацией. Для поклонников экологичных интерьеров представлен широкий выбор плетённой мебели из ротанга.

Если комфорт напрямую зависит от качества мебели, то уют создают предметы интерьеры, разные приятные мелочи. "Пять звёзд" приготовил все необходимое, чтобы ваш дом был максимально комфортным и очень уютным.
Для достижения наилучших результатов работы, салон  приглашает к сотрудничеству дизайнера интерьеров для творческой и продуктивной работы в дружной команде.

Гостей и соискателей мебельный салон "Пять звёзд" ждёт по адресу :
ул. Сипягина, 1
(8617) 65 - 60 - 15
с 10:00 - 20:00 без выходных

Натали Эн






Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0