Новороссийск Четверг, 28 марта
Происшествия, 07.08.2019 14:20

Ударил в грудь ножом пешеход водителя в Новороссийске

Какое-то обострение случилось 6 августа на дорогах Новороссийска. Среди многочисленных ДТП самое агрессивное произошло на улице Кирова, в районе «Магнита» около 21 часа.

- Между участниками дорожного движения произошел конфликт, в ходе которого один из мужчин нанес ножевое ранение другому. Сотрудники полиции установили участников инцидента. Один из них доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Второй был госпитализирован. По факту произошедшего проводится проверка, - сообщает пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску. 

- Пострадавший – мужчина 33-х лет. Получил удар ножом в грудь. Госпитализирован в тяжелом состоянии в ГБ №1, находится в отделении реанимации, - рассказали «Блокноту» в скорой Новороссийска.

Новороссийцы делятся версиями произошедшего:

- Мне сказали, что водила 14-ки не пропустил пешика, и тот его пырнул. Может, и неправда.
На Мефодиевке суровые пешики, теперь буду останавливаться на каждом переходе и лично через дорогу переводить, ну его нафиг. Руслан.

- Я слышала наоборот, что водитель пырнул пешехода. Вероника.

- Пырнул пешеход, трижды судимый наркоман, и я вот думаю, а не запланировал он это всё: под машину кинулся и нож с собой был. Ирина

 

Лариса Викторова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1