Новороссийск Суббота, 20 апреля
Здоровье, 16.03.2019 20:00

Ученые раскрыли тайну приведений в домах и квартирах

Раскрыта тайна паранормальных явлений.

Ученые (преимущественно британские) то и дело знакомят общественность с разного рода открытиями, от удивительных, до парадоксальных. Вот и на этот раз ученые из Америки раскрыли секрет паранормальных явлений в домах и квартирах. Экстрасенсы могут расходиться...Шаманы сложили бубны... Причина разного рода теней, видений и сгустков — не что иное, как проделки черной...нет, не магии...Плесени! Именно она, черная плесень, по мнению американских специалистов является виновницей "призрачных" галлюцинаций. Токсины, которые вырабатывает грибок Stachybotrys chartarum, образующий черную плесень, способен вызывать психические нарушения у человека, менять восприятие мира.

Так, подверглись проверке дома и квартиры людей, сообщавших о наличии в их жилище призраков и потусторонних сил. На большинстве объектов была обнаружена черная плесень.

Верить выводам американских специалистов или нет, решать вам. Однако доподлинно известно, что черная плесень в доме негативно влияет на физическое здоровье человека, провоцируя развитие ряда серьезных заболеваний.

Натали Эн 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

0
0