Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 27.03.2017 14:53

Участницы конкурса «Краса Университета-2017» сражали мужчин наповал в прямом и переносном смыслах

Один из самых масштабных конкурсов весны – «Краса Университета -2017» прошел в государственном морском университете имени Ф.Ф. Ушакова. Девушки сражали мужчин наповал и в прямом и в переносном смысле.

23 марта за звание «Краса Университета-2017» поборолись 10 представительниц прекрасного пола.  Прежде чем выйти на сцену, девушкам пришлось пройти нелегкий путь. Нужно было не только подать заявку и пройти кастинг. Их ждал целый месяц тренировок на каблуках. Столько времени было у красавиц, чтобы отрепетировать три дефиле, снять видео-визитку о себе, соорудить национальный костюм и разработать номер на конкурс талантов.

Что чувствовали на протяжении всего этого пути конкурсантки, как никто другой понимала одна из членов жюри - обладательница титула "Краса Университета-2016" Анастасия Щерба. Девушка призналась, в новом амплуа ей не многим легче.

- Год назад я стояла на этой сцене и получала звание  «Красы Университета -2016», а вот теперь я в жюри. Ощущения непередаваемые: переживаешь за каждую из участниц больше, чем в прошлом году переживала за себя, - пишет на своей странице в сети Instagram Анастасия.

Photo___023.jpg

Пожалуй, самым зрелищным стал творческий конкурс. Какие только таланты не демонстрировали зрителям и членам жюри участницы. Танцы были на любой вкус - романтические и высокими поддержками,зажигательные и даже жаркие - в современном стиле. Конкурсантки также играли на саксафоне, читали проникновенные стихи и даже демонстрировали приемы самообороны, сражая мужчин наповал. 

Для всех членов жюри было большой трудностью вынести вердикт. Но результаты сложились следующим образом. Корону "Красы Университета-2017" получила Марина Сирота. Вице-красой стала Марина Пряжина. А Екатерина Просвирина завоевала приз зрительских симпатий. 

Photo___222.jpg


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0