Новороссийск Четверг, 25 апреля

Партнеры проекта «Преображение»

Общество, 17.05.2018 20:10

Участница проекта «Преображение» Анастасия Шипилова усердно избавляется от… бровей

Визит участницы проекта «Преображение» Анастасии Шипиловой в Студию красоты Александры Туляковой был не первым: чуть раньше здесь над контуром ее бровей уже успели поработать мастера.

Однако не всегда результат оказывается эффективным сразу же, как по взмаху волшебной палочки. Порой, чтобы достичь желаемого, приходится изрядно потрудиться специалистам и набраться терпения клиентам, как, например, в случае с Анастасией.

Чтобы обновить линию бровей участницы проекта «Преображение», прежде понадобилось с помощью лазера удалить оставшийся пигмент ранее сделанного ей татуажа. И хотя после первого же сеанса лазерной обработки   контур Настиных бровей заметно осветлился, этого все же оказалось недостаточно для того, чтобы при повторном татуаже краска легла ровно и плотно, как это требуется.

Специалисты Студии Александры Туляковой как никто другой знают толк в истиной красоте, и потому не позволяют себе работать с клиентами небрежно и некачественно, добиваясь быстрого эффекта. Иногда конечная цель требует длительного поэтапного достижения, зато потом и результат, как говорится, налицо – без малейших дефектов.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Проект «Преображение» 2 Новороссийск  
0
0