Новороссийск Вторник, 23 апреля

Партнеры проекта «Преображение»

Общество, 26.04.2018 13:25

Участница проекта «Преображение» Анастасия Шипилова открыла для себя купальный сезон досрочно

Велнес-центр GREATFEEL - не просто большой по площади центр красоты и здоровья в Новороссийске.

Прежде всего, GREATFEEL - это комплексный центр позитивных ощущений для особенных людей, ценящих комфорт и уважение. Это баланс тела и разума, сочетание физического и ментального здоровья, школа правильного питания. Это разумные физические нагрузки, отказ от вредных привычек и доброе отношение к миру.

Не удивительно, что именно сюда за душевной гармонией и физическим усовершенствованием тела отправили организаторы проекта «Преображение» его участницу – Анастасию Шипилову.

Здесь в течение вот уже полутора месяцев Настя последовательно занимается под контролем инструкторов и тренеров на групповых и индивидуальных занятиях по самым современным и эффективным видам фитнеса.     
В данный момент участница проекта «Преображение» параллельно с другими силовыми упражнениями, направленными на сбрасывание лишнего веса и растяжку мышц и сухожилий, осваивает в 12-метровом бассейне Веллес-центра специальный вид физической активности в воде - аква-финтес. Особенность этого вида занятий состоит в одновременной работе всех групп мышц и особенно мышц спины и брюшного пресса.

- Я хорошо плаваю, - рассказывает Анастасия, - и для меня даже один час пребывания в чистейшей и комфортно подогретой воде, когда купальный сезон на море еще не открыт, - уже само по себе огромное наслаждение. Упражнения в бассейне нисколько меня не напрягают: игра с облегченными гантелями, с палкой кажутся мне каким-то детским баловством.

При этом я понимаю, что любое мое телодвижение в бассейне заставляет    мой организм преодолевать мощное сопротивление воды, усиливает нагрузку на мышцы, - в общем, работает на выполнение поставленной задачи, на результат.

Но когда погружаешься в бассейн, ни о чем таком не думаешь: я просто расслабляюсь и получаю колоссальное удовольствие. Одним словом, чувствую себя, как рыба в воде. 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Проект «Преображение» 2 Новороссийск  
0
0