Новороссийск Вторник, 23 апреля
Культура, 05.07.2017 09:36

Участница #nyushateam записала VLOG о концерте Нюши в Новороссийске

Танцовщица, работающая в команде певицы Нюши,  выложила в сеть свой первый VLOG - "бэкстейдж" концерта в Новороссийске.

Christine Ferreira (ник девушки в социальных сетях) разместила свою первую после долгого перерыва запись на ютуб-канале.

- Мое первое видео. Я пока не знаю, что я снимаю, и как это вышло, но я надеюсь, вам понравится. В принципе суть понятна. Моя идея ещё нуждается в доработке, но дальше будет больше. В общем смотрим видео о нашей поездке в Новороссийск с любимыми #nyushateam, - прокомментировала видеозапись танцовщица.

Влог Нюша.jpg

В своем видео девушка показывает, в каких условиях живут артисты, как они отдыхают во время гастролей и как выступают. Также девушка восхитилась видами Новороссийска.

- Здесь очень красивый вид, - говорит Christine Ferreira в своем "Влоге", - великолепно, конечно, очень красивые горы, все вот это мне очень нравится. Но пока я не прониклась, еще не спала, - сообщила танцовщица.
гримерки морского узла.jpg

В своей записи девушка также показывает, каким образом команда Нюши добиралась до места проведения гала-концерта, в каких гримерках готовили артистов к выходу на сцену и самое главное - сами выступления на "Морском узле - НМТП". 

Screenshot_3.jpg
- "Бэкстейдж" - это самое интересное в нашей работе, потому что мы встречаем новых людей, знакомимся, и это очень крутой опыт, - добавила танцовщица.

Ранее "Блокнот Новороссийск" также сообщал, что солистка «Black star» проиграла Нюше в борьбе за новороссийского зрителя.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0