Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 06.09.2017 11:46

Новороссийцы могут насладиться теплыми днями вдали от города

Началась школьная пора. Но это не повод сидеть дома. У жителей Новороссийска и окрестностей есть уникальная возможность вернуться в лето.

Конная база расположена в экологически чистом месте села Прасковеевка, на берегу горной реки –  Джанхот. Вдали от города, шума, большого количества транспорта и людей. Здесь даже самый маленький турист от двух лет найдет себе друга. Под присмотром опытного инструктора. Для них также организована езда на пони, а также могут покататься в карете.

Вы можете замечательно провести время на конной прогулке. Привлечь своих детей, друзей, родных  к этому увлекательному занятию. К тому же, началась школьная пора, а это – отличный повод поехать на отдых всем классом.

Прасковеевка предлагает спокойный и тихий отдых. Он связывает отдыхающих с природными прогулками, которые можно совершить на лошадях по живописным ущельям, склонам гор и долинам рек. Конные прогулки в Прасковеевке организовали свыше пяти лет назад. 

Все маршруты представляют возможность увидеть красивые горные массивы, зеленые долины и почувствовать свежий, чистый, горный воздух.

Конная База Прасковеевка

Село Прасковеевка

тел: +7 928 332 28 75

http://www.pegas-prasko.ru/

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0