Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 08.11.2018 12:22

У новороссийцев есть уникальная возможность проверить знания по географии

Ежегодный Географический диктант проведут в Новороссийске.

11 ноября в 12 часов  во всех регионах России и за рубежом начнется географический диктант. Масштабную образовательную акцию в четвертый раз проведет Русское географическое общество.

Главная площадка диктанта в Новороссийске - гимназия №5 которая находится по адресу: улица Цедрика, 7. Стать участником диктанта может абсолютно любой житель Новороссийска. Для этого нужно зарегистрироваться, позвонив по телефону 890344777626 модератору проекта Наталье Борисовне Черкашиной.

Регистрация участников начнется в 11:00. Проход на территорию организации по паспорту, учащиеся гимназии по предъявлению пропуска.

 Памятка диктант.jpg

- Каждому участнику присваивается индивидуальный идентификационный номер, вписываемый в бланк для написания диктанта при его получении. По нему участник сможет проверить свой результат на сайте РГО. Диктант будет состоять из 30 заданий различной степени сложности, — рассказали организаторы акции.

Все вопросы ориентированы на проверку знания географических понятий и терминов, основных географических закономерностей, расположения географических объектов на карте и на местности.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0