Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 18.03.2019 12:10

У новороссийских предпринимателей есть уникальная возможность решить проблемы

Записываться на прием нужно заранее. 

21 марта в 11:00 в бизнес центре "Кутузовский" уполномоченным по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорем Якимчиком  будет осуществлен расширенный прием предпринимателей. 

В рамках совместных мероприятий с заместителем председателя Законодательного собрания Краснодарского края - председателем комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности Сергеем Алтуховым, прокурором города Новороссийска Игорем Стуконогом и общественным представителем по защите прав предпринимателей в Новороссийске Михаилом Ерохиным, уполномоченный ответит на вопросы, волнующие местных предпринимателей. Прием будет проводиться в индивидуальном порядке.
 
Если у вас есть проблемы, связанные с осуществлением предпринимательской деятельности, в том числе возникшие вследствие деятельности контрольно-надзорных органов, то на личном приеме вы можете получить помощь в их решении.

Записаться на прием нужно заранее, позвонив представителю уполномоченного по защите прав предпринимателей в Новороссийске, Михаилу Ерохину по номеру телефона: +7 918 437-33-05.

 Встреча состоится по адресу: ул. Кутузовская, 10 (2 этаж).

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
1