Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.04.2017 16:54

Трупы дельфинов были обнаружены на городском пляже Новороссийска

Несколько дельфинов обнаружили местные жители на камнях городского пляжа Новороссийска.

12 апреля обеспокоенные жители города позвонили в редакцию "Блокнот Новороссийска" с новостью, что на городском пляже, в районе отсыпанного из камней пирса, на берегу обнаружены дельфины.  Некоторые из дельфинов еще дышат. Один мертвый, лежит на  камнях. Один плавает недалеко от берега. 

- Поражает влюбленная парочка, которая недалеко от произошедшего устроила пикник, - возмущена звонившая жительница.

- Я очень зла.... в районе горпляжа выкинуло на берег 2 дельфинов. Они бились о камни и не могли уплыть. Обычные люди, лезли в одежде в воду и пытались их спасти. Спасатели не ехали очень долго. Но когда приехали, один дельфин уже умер. Я девочка, трогаю его руками, а они потыкали в него палочкой и ушли.  Второго обычные мужчины вроде как спасли, он самостоятельно плавает, но далеко не отплывает.. а спасатели уехали. Браво мужчинам, которые не жалея своего здоровья лезли в холодную воду в одежде и спасали ???????? И совсем не браво, тем спасателям, которые даже ничего не сделали, - пишет на своей странице в социальной сети очевидец произошедшего.

Подробности произошедшего уточняются.

Напомним, что аналогичная ситуация произошла совсем недавно. 4 апреля около берега на набережной вынесло тушу мертвого маленького дельфина.


IuN2XU0omnU.jpg



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0