Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 29.11.2019 10:28

Тротуары Новороссийска утопают в грязи

Новый тротуар забыли подготовить к тому, что по нему будут ходить пешеходы.

Не так давно в Новороссийске после реконструкции открыли улицу Видова. Облагорожено было не только дорожное полотно, но и прилегающие территории, а именно тротуар. Вот только в некоторых местах ходить по нему не совсем приятно и просто, особенно после дождя.

В редакцию «Блокнота» обратилась Анастасия Меньшикова, которая сообщила о том, что пройти по тротуару и остаться чистым невозможно.

- Видова 131. Вот такая замечательная картина. Прошёл небольшой дождь, и вся грязь оказалась на тротуаре. Теперь людям приходится проходить гуськом по одному, пропускать тех, кто идёт навстречу. Как здесь пройти с коляской – вообще не представляю. Да и в целом приятного мало – ходить по такой грязюке. Я вела ребёнка в детский сад, в итоге забрызгано всё аж до курточки. Неужели с этим ничего нельзя сделать? – спрашивает девушка.

Анастасия прислала в редакцию видео, на котором видно, что слой грязи действительно приличный. Здесь можно чуть ли не определить, кто прошёл перед тобой, по следам.


Если вам есть,  чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0