Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.06.2017 08:44

Троллейбусы Новороссийска гоняют по встречке

Очередным "героем" новороссийских дорог стал водитель троллейбуса.

8 июня видеорегистратор одной из машин, стоящих в пробке на светофоре Куникова - Дзержинского, зафиксировал опасный маневр в исполнении троллейбуса - крупногабаритный транспорт, перевозящий пассажиров, ехал по встречной полосе.  

Видео сразу же получило отклик в социальных сетях. Некоторые пользователи осуждают поведение водителя троллейбуса и называют его "возмутительным", другие же оправдывают происходящее на видео плохой настройкой светофора или жарой. 

- Много видел, но чтоб "траллик" по встречке пробку "кидал". Осталось увидеть только, как каток обгоняет и подрезает, - пишет в комментариях к записи Виталий К.

- Ну и что? Кому он помешал? Вы представьте, как там пассажирам в этой микроволновке стоять 3-5 остановок... Сами покатайтесь на них в такую погоду в течение всего лета, - защищает водителя другой пользователь.

Среди объяснений происходящего есть даже версии, что троллейбусом управляет бывший маршрутчик. 

Накануне "Блокнот Новороссийска" сообщал, что с наступлением жары в Новороссийске все чаще появляются интересные видео и кадры с автомобилями, их владельцами и даже животными

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0