Новороссийск Среда, 24 апреля
Спорт, 19.02.2018 15:34

Триумф новороссийских спортсменов на Первенстве Краснодарского края по фитнес-аэробике

Бесценный опыт завоевали новороссийцы.

18 февраля ДЮСШ "Олимпиец" приняла участие в Чемпионате и Первенстве Краснодарского края по фитнес - аэробике, которое состоялось в Супсехе на базе отдыха "Спорт". Организация и проведение соревнований возлагалась на общественную организацию «Федерация Краснодарского края фитнес-аэробики».
Более 200 спортсменов от 6 до 17 лет объединил этот относительно молодой, но уже завоевавший широкую популярность вид спорта. Его особенность - в доступности для ребенка любого возраста. Сверкающие костюмы, яркий аква-грим и веселые мелодии добавляли турниру зрелищности и создавали атмосферу настоящего праздника.

По итогам выступления определились победители и призеры в каждой возрастной категории и в каждой дисциплине: аэробика, степ- аэробика, хип-хоп. От детско-юношеской спортивной школы "Олимпиец" выступили команды :
«ФЛАЙ-ФИТ» (тренер Евелькина Елена);
«ЭКСТРИМ» (тренер Евелькина Елена);
«СТРАЙК» (тренер Евелькина Елена);
«ЛЕГЕНДА» (тренер Панкова Наталья);
«АЭРОМАГНУМ» (тренер Панкова Наталья).

Наши воспитанники показали органичное соединение спорта и искусства, единство движений и музыки,тем самым завоевав 4 золотых медали и две серебряных!
Победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Все участники соревнований получили грамоты участника соревнований от ОО «ФККФА».

Подробнее на http://olimpiec-novoross.ru/

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0