Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 10.04.2019 16:00

Три человека пострадали в утреннем ДТП в центре Новороссийска

Пожилая пара доставлена в больницу. 

10 апреля в Новороссийске произошли сразу две крупные аварии. "Блокнот" писал, что пострадали несколько человек. 
Первое ДТП произошло в 10:35 на пересечении ул. Дзержинского и Волгоградская. Виновник ДТП пытался проехать на красный сигнал светофора. 

-Водитель управляя автомобилем Chevrolet выезжал с прилегающей территории Южного рынка на красный сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Toyota, который двигался по ул. Дзержинского, - сообщили в группе по пропаганде БДД отдела ГИБДД по Новороссийску.

Удар был настолько сильный, что внедорожник перевернулся. Водитель получил легкие травмы и от госпитализации отказался. 
Во второй аварии виновником стал водитель Toyota. 

- Он не уступил водителю на Chevrolet, который двигался по главной дороге. В результате аварии, оба водителя получили травмы, - прокомментировали в группе по пропаганде БДД отдела ГИБДД по Новороссийску.

Медики рассказали, что в одном из автомобилей ехала семейная пара. За рулем был мужчина 74-х лет, а рядом сидела женщина 73-х лет. Они оба получили сотрясение головного мозга и были доставлены в больницу. "Блокнот" писал, что на месте работали спасатели.

- При помощи гидравлического инструмента деблокировали дверь автомобиля и извлекли женщину. Все живы!, - сообщил Алексей Одеров, начальник МБУ ПАСС.
Водитель другого авто тоже был отправлен в больницу с сотрясением головного мозга и ушибом живота. Медики предположили, что при столкновении он ударился об руль.

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0