Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 13.08.2019 20:20

Трек финансового аналитика из Новороссийска «выстрелил» Вконтакте

Еще один местный музыкант «засветился» в топ-100 популярных песен.

Новороссиец Виктор Панюта записал новый трек Baby Aperol. За несколько дней он попал в топ-100 популярных песен «Вконтакте». Музыкальная композиция заняла 99 место и соседствовала с трэком Тимы Белорусских «Мокрые кроссы».

Сейчас Виктор Панюта проживает в Москве и принимает участие в телевизионном проекте на ТНТ. Из Новороссийска в столицу он переехал, чтобы получить высшее образование. Окончив вуз, молодой человек устроился на работу в инвестиционную компанию финансовым аналитиков.

В этом году парень решил попробовать себя в новой роли и подал заявку на участие в проекте «Дом-2». Телевизионная карьера в скандальном шоу длилась всего 47 дней, но после поступило предложение снятся в «Бородина против Бузовой».

По словам его брата, сейчас Виктор Панюта на съемках передачи.

Однако это не помешала ему записать трек под ником Bonney Ward.

- В начале августа песня попала в чарт «Вконтакте», но потом мы ее «перезаливали» через агрегаторы, поэтому пропала. Скоро начнется рекламная компания, и она должна вернуться, - надеется брат новороссийского музыканта.

скрин.12.jpg

Напомним, «Блокнот» уже рассказывал о местном подростке, который записал песню «Малолетняя любовь». На некоторое время она обогнала по популярность «Водицу» от Ольги Бузовой.


Екатерина Астахова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0