Новороссийск Вторник, 19 марта
Общество, 22.02.2019 15:40

Транспортная полиция Новороссийска отметила столетие

Ко Дню транспортной полиции в МКЦ Новороссийска прошел праздничный концерт и награждение сотрудников МВД России на транспорте.

 В феврале 1919 года был издан декрет ВЦИК «Об организации межведомственной комиссии по охране железных дорог». Специалистам была доверена охрана водных, сухопутных и воздушных магистралей страны. В этом году транспортная полиция отметила свою сотую годовщину.

 Поздравить сотрудников приехал Игорь Дяченко и и председатель городской думы Александр Шаталов.

 - Вы надежно храните безопасность тысячи пассажиров, приезжающих в город-герой на различном транспорте. Результаты вашей работы говорят сами за себя. Вы справляетесь с поставленной задачей и к столетию подошли достойно. В профессиональный праздник желаю вам здоровья, благополучия, и всего самого доброго, - пожелал глава Новороссийска.

 В честь праздника лучших сотрудников наградили грамотами главы администрации и грамотами депутата городской думы. За образцовое выполнение задач и вклад в укрепление законности и правопорядка были присвоены специальные звания и объявлены благодарности. 

 Отдельное спасибо руководство МВД выразило родным и близким сотрудников. Ведь зачастую, полиции приходится нести службу в выходные и праздники. Даже свой профессиональный день большинство из них встретили на боевом посту. 

 - Хотелось бы сказать спасибо всему личному составу за добросовестный и профессиональный подход к своим обязанностям. Отдельная благодарность вашим родным и близким, чья любовь и поддержка, безусловно, сказывается на нашей общей работе, - рассказал Олег Абрамов, начальник Новороссийского ЛО МВД России на транспорте.

 По словам Александра Манякина, председателя общественного совета новороссийского линейного отдела, жители высоко ценят работу транспортной полиции. Изучая общественное мнение, он всегда сталкивался только с положительными отзывами о работе сотрудников.

 Редакция «Блокнота» присоединяется к поздравлениям и желает сотрудникам Новороссийского ЛО МВД России на транспорте успехов в карьере и личной жизни.

Екатерина Астахова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0