Новороссийск Четверг, 25 апреля

Топ звериных историй. Часть 2: новороссийцы спасают жизни

«Блокнот Новороссийск» продолжает подводить итоги ушедшего года. Сегодня мы обратимся к добрым делам новороссийцев, а именно к историям спасения жизней братьев наших меньших.

1.       Овчарка Бэлла.

Бэллу морили голодом, она серьёзно болела. Хозяева даже забывали давать воду своему питомцу. Овчарка была истощена. Но совместными усилиями удалось собрать деньги на её лечение и откармливание. Сейчас Бэлла здорова, и, что очень важно, нашла новый дом с любящими хозяевами. 

2.       Кот Малыш.

Малыш пострадал в результате ДТП. Врачи давали один шанс из десяти, что кот выживет. Он почти пять месяцев сражался за свою жизнь. На лечение Малыша новороссийцы собрали больше восьми тысяч рублей. Сейчас кот нашёл дом и любящих хозяев.

зв2.jpg

3.       Изнасилованная кошечка Тоня.

Новость о Тоне всколыхнула весь регион. Истерзанную кошку нашли жители домов по улице Анапское шоссе. Они же рассказали страшную историю об истязании животного подростками из соседних домов. За два-три часа новороссийцы собрали необходимую для лечения сумму. В отношении подростков, совершивших насильственные действия с Тоней, возбудили следственную проверку.

зв3.jpg

Алиса Селезнёва

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0