Новороссийск Среда, 24 апреля
Спорт, 25.06.2017 07:50

ТОП-5 мемов с Акинфеевым составил «Блокнот Новороссийск»

Удар ногой в исполнении Игоря Акинфеева в матче Россия - Мексика стал темой для "фотожаб". "Блокнот Новороссийск" составил рейтинг мемов.

После обидного поражения нашей команды в матче против латиноамериканцев российские болельщики всерьез заговорили о том, что время Игоря Акинфеева в сборной  прошло.

Часть футбольных фэнов обсуждают пропущенные мячи, ошибки вратаря, его высказывания относительно повешения и полоскания, другие же забавляются созданием фотомемов с самым запоминающимся эпизодом матча в исполнении "карате-пацана" Игоря.  

afNOzROPEI8.jpg

Заслуженный мастер спорта и абсолютный чемпион мира по карате Тариел Николеишвили поделился в интервью порталу Чемпионат.ру впечатлениями от удара российского вратаря.

- Я сейчас как раз с ребятами на сборах, все смотрели матч с Мексикой и оценили крутой удар Игоря Акинфеева. Попади он немного повыше – получился бы хороший нокаут. В карате бы это ему помогло точно, этот удар называется «Тоби маваши гери». Сомневаюсь, что Акинфеев мог попасть в мяч в этом эпизоде – слишком близко к нему находился игрок сборной Мексики. Лучше было оставаться на своём месте.

"Блокнот Новороссийск" предлагает своим читателям ТОП-5 самых интересных фотожаб на тему боевого удара в исполнении футболиста Акинеева.

1 место и чемпионат мира по тхеквондо:

1место_Акинфеев.jpg

2 место и лучшие удары современности:

2место_Акинфеев.jpg

3 место и комиксы:

3место_Акинфеев.jpg

4 место и Mortal Kombat:

4место_Акинфеев.jpg

 5 место и карате-дудл от Google:
5место_Акинфеев.jpg

Ранее футбольные эксперты Новороссийска высказались об игре сборной и ее вратаря в матче Россия - Мексика. 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0