Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 02.01.2018 15:28

Топ-5 игр для дружной компании новороссийцев

«Блокнот Новороссийск» сделал подборку самых веселых развлечений для компании друзей.

По традиции, в затяжные новогодние выходные принято ходить в гости и собираться дружной компанией. Согласитесь, сидеть уныло ковырять сала в тарелке и в стотысячный раз обсуждать чью-то жизнь – не очень то и интересно. Мы предлагаем 5 самых веселых игр для вас и ваших друзей.

  1. Чепуха:

Для каждого участника игры пишется одинаковое количество вопросов. Когда все вопросы готовы, и теперь каждому участнику, чтобы написать ответ к вопросу, нужно задать вопросительное, например, если есть вопрос -"В какую сторону дует северо-восточный ветер?", то надо говорить только "в какую сторону?». Когда ответы написаны, вопросы читаются уже полностью. Иногда настолько смешные ответы получаются, что хоть стой хоть падай!

2.Крокодил:

На большом количестве бумажечек пишутся слова и складываются в коробочку или мешочек. Участник берет первую попавшуюся бумажку и жестами, и мимикой пытается его изобразить. Отгадавший слово также берет бумажку и действие продолжается.

3.Создай историю:

Выбирается буква алфавита и все участники, сидящие по кругу, придумывают историю, где все слова должны быть на выбранную букву. Например, выбрали букву «М», то получиться должно что-то вроде этого – «Маша мыла машину» и так далее. Чем больше участников, тем смешнее и нелепей получается история. Есть одно интересное правило – если, история не пришла к логическому завершению, то круг начинается заново, и история продолжается.

4. Обаяшка:

2 парней должны накрасить губы сами, одеть платочки и бабушкинским голоском повторить фразу «Я самая обаятельная и привлекательная!» 5 раз, при этом смотря на себя в зеркало. Не засмеявшийся побеждает

5. Сюрприз:

 К этой игре лучше подготовиться заранее. Понадобится чемодан или большая коробка, в нее нужно сложить разные смешные вещи. Например - детский чепчик, слюнявчик, лифчик, семейные трусы и еще что найдется смешного. В процессе этот чемодан с сюрпризом передают участники из рук в руки. Когда выбранный ведущий, как правило им становится именно хозяин, скажет «остановились», тот, у кого окажется в руках, достает из нее любую вещь и надевает её. Чемодан с сюрпризом идет дальше.







Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0