Новороссийск Вторник, 19 марта
Происшествия, 13.12.2018 11:27

Титаник на мели — грандиозные кадры снял новороссийский талантливый фотограф-репортер

Черноморское побережье обсуждает происшествие в штормовую ночь.

Под Кабардинкой село на мель иностранное судно. Репортер из Новороссийска Максим Бессалый (@eyemaxi) добрался до места происшествия и снял грандиозный клип об этом ЧП.


- Ночью бушевал шторм, и я знал, что может что-то произойти. Получив инсайдерскую информацию утром о происшествиях (за что большое спасибо!), я проанализировал метеоусловия, установил местоположение и проложил в maps me маршрут к кораблекрушению, - рассказал своим подписчикам Максим.

- Приехав в Кабардинку к мысу Дооб, я совершил пеший марш-бросок по вязким тропам после ливней к берегу. По колено в грязи и с аппаратурой вышел на берег и увидел драматичную картину. Неистовые волны били севшее на мель судно, сопровождая все это грохотом. Экипажу нельзя покидать судно и остаётся только наблюдать за всем этим. Несколько раз и меня окатило волной. Весь мокрый, с замерзшими пальцами, я держал пульт и управлял дроном. Ну и, конечно, обратный путь - несколько километров круто в гору к машине. Хорошо, когда ты физически подготовлен к подобным задачам.
К слову, я открыт для сотрудничества и готов сделать для вас репортаж в любых погодных условиях в любое время суток.

Максим.jpg

Подписчики высоко оценили мастерство репортера:

- Отличные снимки! Суперррр!
- Репортаж, достойный CNN или Евроньюс, но наши не заплатят за такое. В лучшем случае сошлются на аккаунт...
- Профессионал!
- Ваши видео захватывают и впечатляют до мурашек, берегите себя!

мель1.jpg

 
- Фото, конечно, потрясающие! Но эти фото надо рассматривать, как репортаж о трагедии, которая случилась с судном! Что с людьми? Как теперь его снимать с мели? Сколько эта операция будет стоить владельцу судна? А пароход, судя по внешнему виду, недавно из докового ремонта-свежепокрашеный! Очень жаль и судно, и людей, которые на борту! (Или нет?) Но за впечатляющие кадры спасибо Вам!

мель2.jpg

 
- Красавчик!! Не представляю как его вытащат...
- Жалко экипаж! Они там хоть с едой?

мель3.jpg
  

Лариса Викторова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0