Новороссийск Пятница, 19 апреля
Политика, 25.05.2017 08:15

«Тайным проверяющим» МФЦ Новороссийска стал вице-губернатор края

Заместитель губернатора Краснодарского края Сергей Алтухов оценил работу Центрального офиса Многофункционального центра в Новороссийске. 

24 мая вице-губернатор пришел в Многофункциональный центр (МФЦ) в качестве "тайного проверяющего", чтобы лично оценить качество предоставления услуг жителям Новороссийска, получить консультацию у специалиста и изучить перечень государственных и муниципальных услуг, предоставляемых центром населению, в том числе через "Госуслуги".

По "легенде" Сергей Алтухов интересовался вопросом регистрации только что родившегося ребенка. Как обычный клиент МФЦ, вице-губернатор получил талон с номером и через 6 минут уже был приглашён к окну. У консультанта Алтухов узнал, какие документы он должен предоставить для регистрации новорожденного. После консультации оператора, заместитель губернатора высоко оценил качество обслуживания и профессионализм сотрудников МФЦ.

Время обслуживания одного клиента в Центральном офисе МФЦ Новороссийска (на улице Бирюзова, 6) составляет в среднем 13 минут, в районных офисах этот показатель и того меньше – 8 минут. 

- Мы планируем улучшать показатели и расширять спектр услуг МФЦ, - рассказал о планах администрации Краснодарского края Сергей Алтухов. – Это делается только ради людей, чтобы человек мог в одном месте решить все свои вопросы.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0