Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 22.02.2018 21:31

Татьяна Иванова: Мама тот человек, на которого нужно ровняться

Информационный портал "Блокнот Новороссийск" проводит конкурс "Я и моя мама", сделай подарок на 8 марта своей маме. Победитель будет выбираться путем народного голосования. Главный приз - золотое украшение от ювелирного магазина "Жемчуг". 

Встречайте третью пару участников конкурса - Татьяна Иванова и ее маму.

Татьяна Иванова рассказывает о своей маме.

Моя мама,это тот человек на которого нужно ровняться!она сильная и шикарная женщина.Молодая,мудрая,красивая,добрая и справедливая,нет таких прилагательных которые бы в точности описали этого человека.Она-идеал.Я люблю этого человека больше жизни.Она мне ближе чем любая подруга,я могу с ней поделится о чем угодно, и услышу дельный совет,который точно пригодится. Мама меня много научила,очень много мне дала,я никогда не в чем не нуждалась и не нуждаюсь.Если мне плохо.

 Мама знает что нужно мне для хорошего настроения .Она умеет прощать,не смотря на любые обиды.Никогда ни смотря не на что она не сдастся, благодаря этому и существует ее организация ООО «М.И.Р.» ,о которой на данный момент вы можете услышать очень хорошие отзывы.Человек-трудоголик,если нужно она будет ночевать в офисе ,но сделает все,что нужно.Я могу вечно говорить об этом человеке,но главное это то,что мы с сестрой очень любим нашу любимую и красивую маму. Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0