Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 08.10.2019 09:30

Танцевально-спортивный клуб “Эксклюзив Kids” ведет набор детей в группы для занятий бальными танцами

Танцевально-спортивный клуб “Эксклюзив Kids”@tsk_exclusive_kids ВЕДЁТ НАБОР детей от 4-х лет и старше в группы для занятий бальными танцами. 

Бальные танцы –одно из старейших танцевальных направлений, которое у многих ассоциируется с дворцами, просторными залами и пышными юбками у танцовщиц. Однако на самом деле этот вид очень многогранен и включает в себя как медленные и буквально парящие вальсы, так и зажигательные «па».   

Сегодня это полноценный вид спорта, который  требует невероятной выносливости, силы, физической активности и полной самоотдачи для достижения результатов. 

В танцевально-спортивном клубе “Эксклюзив Kids”представлены латиноамериканское и европейское направления. Занимаясь танцами, ребенок получает всестороннее развитие: от физического совершенствования, до духовного воспитания. 

Педиатры всего мира утверждают – бальные танцы полезны, так как правильно формируют осанку, способствуют развитию координации и мелкой моторики. Кроме того они менее травмоопасны, чем некоторые виды спорта, а фигуры танцовщиков, как правило, отличаются стройностью силуэта и подтянутой формой. 

Исследования в области психологии показывают, что дети, занимающиеся танцами, гораздо активнее и жизнерадостнее своих «не танцующих» сверстников.

Занятия в танцевально-спортивном клубе  “Эксклюзив Kids” проводят действующие спортсмены, победители различных соревнований. Они не просто обучают ритмичным движениям, но и передают своим подопечным бесценный опыт, готовят их к соревнованиям, конкурсам и вместе достигают больших результатов, участвуют в концертах.  

Руководитель клуба - Мастер Спорта и тренер чемпионов России - Лунёв А.М

Адрес: г. Новороссийск, ул.Красная,6 (возле Гимназии №7)

Тел.: +7(988)762-64-54

+7(989)836-73-29

+7(989)762-64-49

@tsk_exclusive_kids

ВК: tskexclusivekids

eea59161-27cc-488a-beea-4b399c05190b.jpg


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0